mardi 19 janvier 2016

Масленица 20-го марта для детей

Приглашаем Вас проводить всем вместе Масленицу !!! На Руси этот праздник принято отмечать проведением игрищ, поеданием блинов и сожжением чучела.
Мы в этом году не будем отходить от традиций (кроме сожжения чучела), поэтому предлагаем каждой группе провести пару-тройку игр, а также, если есть желание, проявить себя и в других направлениях (показать небольшой спектакль, спеть частушки, сплясать, почитать стихи ...). Также будем рады украсить зал Вашими поделками и творческими работами. Ну и, конечно, просим каждого напечь немного блинов и принести русские украшения для стола (подносы, самовары и т.п.).
Праздник состоится утром 20-го марта в 10-30 в актовом зале ассоциации Bourg l'Eveque. К сожалению, вместимость зала ограничена, поэтому мы приглашаем только членов ассоциации. Просим вас записаться по этой ссылке : http://doodle.com/poll/wnwi73fk4essinmf . 
Вот так же ссылка для бабушек-дедушек и незаписанных в ассоциацию, но очень желающих прийти (для незаписанных в ассоциацию вход 5 евро), если останутся места : http://doodle.com/poll/zg22skhfkfhtfn45
Для того, чтобы праздник получился веселым и слаженным, лучше всего заранее согласовать программу, поэтому мы просим старост каждой из групп сообщить нам до 20 февраля, что именно вы хотели бы приготовить для праздника.




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire